Крутой Рецепт Говяжьего Костного Мозга! Как Приготовить Сочную Говяжью Вырезку?


For more great Instant Pot recipes, please visit InstantPotEasy.com

КРУТОЙ Рецепт Говяжьего Костного Мозга! Как приготовить Костный Мозг. Как Приготовить Сочную Говяжью Вырезку В …

20 replies
  1. Лариса Тренёва
    Лариса Тренёва says:

    Какие же у вас хорошие друзья! Пришли с подарками и угощениями. Как они вас принимают у себя дома- один восторг! А как вы их встретили? Стыдоба!

    Reply
  2. Andreas Jurjew
    Andreas Jurjew says:

    Вот так Друзья к Вам зашли,такие Прекрасные Люди,смотрел Видео когда Вы у них были в Гостях,таких Людей надо ценить и уважать,не подведи Серёжа,видео начал только смотреть,удачи вам с Маратом,встредьте Людей по полной Программе😊

    Reply
  3. Sergey
    Sergey says:

    Как переживаю за люд в Одессе, но думаю что не обойдётся без горя людской из за зелибобы жида 😢 .

    Reply
  4. Лариса Зеленюк
    Лариса Зеленюк says:

    Липован приготовьте украинское блюдо " ШПУНДРА". Сейчас оно популярно и многие его готовят. Мне понравился вариант с добавлением сливового варенья или чернослива.

    Reply
  5. Отаман Сірко
    Отаман Сірко says:

    Нагодувати на день народження гостей кістьми це потрібно мати талант.Катюня,вам мне соромно за пустий стіл і голодного чоловіка що запихався їжею,як в останній раз.Ремонти роблять як в Луврі,а не має на стільців ні столу нормальних,гості стоять де хто,один під яблунею сховався,інша куток підпирає,позорняк такий!На столі пучок петрушки,помідор нашаткований і декілька шампурів з мясом,Альона,як коза петрушку щипає і не знає з якої сторони, виделкою шматочок мяса схопити з дошки,просто капець!Липовани подивіться на себе зі сторони і почитайте коменти,вам повинно бути соромно,як зустрічають вас і як зустрічаєте ви!

    Reply
  6. Александр ДИЗЕЛЬ
    Александр ДИЗЕЛЬ says:

    Серега был в Одессе …этим летом хотел руку Тебе пожать посидели видос снял трусики тети сони ..надеюсь приеду еще раз и Вас всех обниму Молодцы …снимайте …смотрим …любим ..

    Reply
  7. Андрей Щеглов
    Андрей Щеглов says:

    У Серёжи столько энергии , что Марат молодеет от этого,а Катюша получает от всего этого удовольствие , молодцы , шоб вы нам были здоровы и ваши дети никогда не болели , абажаем вас

    Reply
  8. ЮБ_Берегиня _
    ЮБ_Берегиня _ says:

    Сергей, как Вам с Маратом это удаётся???!!! Смотрю Ваш рецепт праздничный, естественно под водочку с соответствующей закуской (холодец с горчичкой и чёрным хлебушком) и, когда Вы переворачиваете говядину в кляре из говяжьих костей, у меня, сытного и пьяного по случаю Вашего дня варенья, ТЕКУТ СЛЮНИ!!!
    Вместе с Маратом Вы волшебный дуэт липованских волхвов и халдейских мудрецов!!! Магии вкуса и чудесных рецептов Вам с Маратом на долгие годы!!!
    Горячий Владимир, Южный Урал.

    Reply
  9. Надежда Гречанова
    Надежда Гречанова says:

    Вы достигли дна в своем самолюбовании, вам абсолютно не интересно мнение людей, лишь бы хайпонуть, отписываюсь от вас, на вас не повлияет, а мне приятно!

    Reply
  10. Ivan90jang Ponurko
    Ivan90jang Ponurko says:

    оххх…. если вы так от чойс кайфанули, сделайте так же прайм . там совсем другая история. уверен чойс отдавал железом

    Reply

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *